Какая мобильная CRM подойдет для риэлтора?

У меня небольшое агентство, почти все риэлторы в разъездах то по клиентам, то по объектам. Нужна адекватная мобильная версия CRM, в которой будет возможность хранить записи о клиентах, объектах и документах, вести календарь занятости, планировать встречи, делать пометки и пр. Сейчас сидим на самодельной десктопной "CRM", планирую поставить что-то более профессиональное, но пока не знаю, что выбрать, поскольку направление специфичное, а каких-то более менее сносных решений я для себя пока не вижу, поэтому буду опираться на удобство мобильной версии.
  • Вопрос задан
  • 923 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@nefedovgeka
Протестировал вагон и маленькую тележку CRM, остановился на Vtiger, замечательный инструмент, можно сделать все что нужно для любого бизнеса, ну и что немаловажно - бесплатная, вливаться придется только на доработку того функционала что не сможете настроить стандартными способами.
Ответ написан
malix
@malix
Бизнес-аналитик
Если интересует мобильное приложение, то лучше попробовать SugaRe CRM недвижимость, разработано именно для Ваших целей. Но доступно только для ios и android, если пользуетесь windows phone, то выбор мобильных CRM для специфичных отраслей невелик, скорее всего придется связаться с разработчиком и уточнить возможность разработки под Вашу платформу.
Ответ написан
Egorcka
@Egorcka
У меня вот эта https://www.intrumnet.com/realtycrm/ для недвижимости, облачная. Мобильным приложение есть, правда сам чаще пользуюсь полной версией с планшета, мне так удобнее.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы