@raulvodov
UI/UX Designer

Как с наименьшим усилиями подключить сетку bootstrap?

Всем привет! Я начинающий верстальщик. Хочу в своих проектах использовать Bootstrap сетку, всё что остальное входит в пакет Bootstrap мне не нужно. Попытался через официальный сайт кастомизировать сетку, но не разобрался как. Там столько галочки и полей. Попробовал поставить галочку на Bootstrap Grid, всё остальное убрал. Скачал, но в итоге что-то совсем не то скачалось. Вообщем запутался немного. Выручайте :)
  • Вопрос задан
  • 306 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
ThunderCat
@ThunderCat Куратор тега CSS
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
Я начинающий верстальщик.
...
Попытался через официальный сайт кастомизировать сетку, но не разобрался как.
Так может и не стоит? Скачайте все, после того как вы реально будете понимать что и как работает вы сможете уже самостоятельно решить что вам конкретно не нужно. Не спешите с оптимизацией там где она преждевременна.
Ответ написан
Комментировать
snap44
@snap44
Фыр!
Мастер заголовков Х) даже язвить не стану)
Ответ написан
@MedPas
Не хотелось занудствовать, но придется. Согласен с вышесказанным -
Так может и не стоит?

В том смысле, что еще рано. Может, пока что, стоит поплотнее заняться HTML, поковыряться в CSS, сваять свою страничку, с файлом на over100500 строк. А потом еще одну - совершенно другую... и еще одну - абсолютно третью... и т.д., и т.п.. Если, не будет понимания, как работают элементы, сами по себе и взаимодействуя между собой - не сладко придется. На одном фреймворке далеко не уедешь.
Вот эта вещь, всегда должна быть открыта.

А по теме - суй вот это в шапку.
<link rel="stylesheet" href="//netdna.bootstrapcdn.com/bootstrap/3.3.2/css/bootstrap.min.css">
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы