CiSharper
@CiSharper

Какую программу написать для курсовой?

Тема "Создание и oбрабoтка динамичеcкого cпиcка".

Разбираюсь в вебе. Хочу что-то в виде сайта или веб-приложения написать. Но что полезного можно сделать, чтобы был динамический список и пользователи могли вводить и редактировать данные?

Хочу сделать что-то вроде расчета доходности вкладов в виде сайта про банки. Может дадите идеи сделать что-то поинтереснее?
  • Вопрос задан
  • 671 просмотр
Решения вопроса 1
ilyachase
@ilyachase
web-developer
Можешь выполнить любой фриланс-заказ и оформить его в виде курсовой. Даже лучше будет, и не придется выдумывать обоснованность.
Я так диплом писал.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Exploding
@Exploding
wtf?
Фтопку банки. Этот хлам никому не интересен.
Динамические списки -> торговля -> контроль цен: так и просят "Напиши нас, напиши!"))
Берете магазин, группу товаров, пишете парсер с максимальной автоматизацией апдейтов с других сайтов-конкурентов. Совпадения можно анализировать как вхождением подстроки в транслит урла, так и проводить морфологический анализ того же Н1.
Сопоставили товары с урлами, настроили правила: динамические списки в восторге, обладатель софта вообще в восторге, у Вас максимальная оценка за контрольную, препод потирает руки от такого нашару прилетевшего софта и говорит любовнице собираться на отдых.
... Да вот только не знали они, что тут решает бекдор aka "Инженерный пароль" (если чё), внедренный накануне, в самые дальние уголки кода, кому на отдых, а кому завтра в институт))
Ответ написан
Комментировать
MarkNikitin
@MarkNikitin
Интересуют инновации, инвестицияии и стартапы
элементарною программу в с делаешь и все, например электронной журнал и все
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы