@mynameisyourdick

Как можно развиться верстальщику?

Мне еще нет 18, верстаю где-то год, получается неплохо, перечитал несколько книг, сотни часов различных курсов/роликов на ютубе и пр. В общем, через год-два хочу попробовать устроиться джуниором. Но простые верстальщики (html+css+js) вряд ли пользуются огромным спросом и дефицитом, потому что их много и хороших тоже много, как мне кажется. Мой вопрос в том, как можно дальше развиваться, возможно и в сторону бек-энда, чтобы быть востребованным и отличаться среди серой массы верстальщиков?
  • Вопрос задан
  • 617 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
LenovoId
@LenovoId
what the fuck ?
если на самом деле что то умеешь то начни с портфолио ...
покажи что умеешь и разошли его 20 - 30 потенциальным работодателям ... кто то да откликнется и предложат стек который просто не обходим для них это и будет рост в плане образования и карьеры
либо растёшь либо нет
так же : вопрос этот очень заезжен как пленка Свема: зайди на раздел тостера freelansim.ru глянь требования к верстакам .. это улучшит твоё понимание что в 2017 году такое ФронтЭнд
Ответ написан
@vanillathunder
laravel/vue.js developer
Изучить стек фронтендщика: webpack, новые версии es, axios, любой фреймворк(react, angular, vue), препроцессоры less(scss), всякие модные флекс-боксы, git. Потом можно ещё node js подтянуть.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
Cryptology Москва
от 100 000 до 150 000 руб.
Greenice Севастополь
от 1 000 до 1 800 usd.
i'way Новосибирск
До 120 000 руб.
10 дек. 2018, в 09:04