Курсы по java — программированию от GeekBrains и Университета Иннополис? Есть ли альтернативы?

Хотелось бы услышать компетентное мнение по поводу курсов Java - разработчика от GeekBrains и Университета Иннополис https://apply.innopolis.ru/stc/ . На данный момент неплохо владею азами Python, Git, SQL, делаю первый проект на Django и изучаю Linux. Хочу перейти из сферы администрирования в разработку и ищу стоящие курсы которые помогут войти в эту область.
  • Вопрос задан
  • 1991 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@Za0r
pop()
Книги и ещё раз книги
Ответ написан
@red-barbarian
Уверен что нужно начинать с бесплатных ресурсов. Поэтому автору вопроса можно порекомендовать (учитывая что это его не первый яп) следующие ресурсы:
-лекции Головача Golovach Courses на youtube - он очень хорошо и подробно подал материал по core, многозадачности и проч.
-лекции Сергея Немчинского - хорошие лекции по шаблонам, рефакторингу и чистому коду (как помыть кота) и проч.
-лекции Николая Алеминкова и др.что бы уловить что такое tdd и что такое разработка через тестирование.
Для практической работы можно порекомендовать ресурсы типа codingbat.com/java
www.codewars.com
и др.
Ответ написан
dusmatoff
@dusmatoff
Начинающий android разработчик
Офлайн - https://www.training.ru/ курсы от Epam (может есть в вашем городе)
Онлайн - Mail.RU
Computer Science
Golovach Courses
Ответ написан
@Oldkyrgyz
Что значит "неплохо владею азами"? Пробежал курсы по основам типа sololearn или w3schools?Если да, то у меня для тебя плохие новости...
Ответ написан
@MaxLich
java developer с небольшим опытом
Всё зависит, конечно, от человека. Но могу порекомендовать джава раш или курсы Сергея Немчинского. Про гикбрейнс отзывы не очень. Судя по всему цена-качество не очень.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
app smart GmbH Краснодар
от 120 000 до 170 000 руб.
Blogman Оренбург
от 20 000 до 50 000 руб.
21 сент. 2018, в 19:16
600 руб./в час
21 сент. 2018, в 18:08