Igor_Lozovyk
@Igor_Lozovyk
Web-dev, Wordpress, Photoshop, UX

Как на landing page реализовать выбор продукта?

Собственно есть простой landing page, на котором расположено несколько товаров
Есть простая контакт форма
Хочу сделать что бы клиент не просто просмотрел товар и во время звонка говорил что его интересует, а что бы при нажатии на кнопку заказать id товара или артикул (допустим) падало в контакт форму, количество не нужно выбирать, а просто что бы человек отметил интересующие его позиции, и так же при заполнении контакт формы мог бы удалить их
Как это правильно реализовать?
  • Вопрос задан
  • 188 просмотров
Решения вопроса 1
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
  • alex-1917
    @alex-1917
    Если вам нужно добавление в форму нескольких товаров, то ваш путь - искать localstorage cart.
    Загуглите localstorage cart и будет вам счастье.
    Я в свое время нагуглил за 2 минуты, адаптировал к своему лендингу за 4 минуты, еще через полторы минуты посыпался шквал заказов...)))
    Конкретная вариация зависит от вашей реализации лендинга, так как основной вопрос - как идентифицировать товар - по артикулу ли или по названию и т.д., id конечно идеальный вариант)))
    Суть в чем - это будет аналог корзины. который обычно реализуется каким-либо магазинным движком, но движок делает кучу проверок - чтобы не было одинаковых id, что делать, если товар добавили еще раз в корзину и т.д. - у вас же в силу упрощения все это надо предусмотреть самому.
    Ну или попадется толковый скрипт - там уже все будет. Я нагуглил толковый скрипт за 2 минуты.
    Ответ написан
  • kostya_dev
    @kostya_dev
    web-dev
    К примеру можно реализовать через тег input с аттрибутом hidden и value. То есть через JS отлавливаете какой товар выбрал пользователь и в переменную value добавляете значение, которое придет вместе с заявкой.
    Либо же можно обработать <input radio>, <input radio>, смотря как реализован выбор продукта
    Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
Вакансии с Моего Круга Все вакансии
Заказы с Фрилансим Все заказы