Можно ли в своём портфолио указать работы сделанные по заказу веб-студии?

Я сделал несколько работ для веб-студии. Зарегался на фрилансе. Можно ли указать в портфолио на те работы, которые делал для студии. Просто в работах я должен был указывать внизу страницы, что сайт выполнен такой-то студией. Корректно ли будет дать ссылки на работы в такой ситуации или я не имею на это право?
Или, к примеру, пояснить что такая-то работа выполнена по заказу такой-то студии и дать ссылку на работу.
  • Вопрос задан
  • 707 просмотров
Решения вопроса 1
vicodin
@vicodin
Имею некоторый опыт
Ну если работа полностью сделана вами, и НДА вы не подписывали, то почему бы и нет, это же просто демонстрация вашего уровня работы.
Еще лучше просто указать - работал в такой-то студии с такого-то по такой-то год, принимал участие в разработке таких-то сайтов, делал то-то и то-то
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Pointman
@Pointman
финансовый консультант, люблю зависать в блогах
Работа сделанная полностью вами это и есть ваше портфолио, вне зависимости от того для кого и в составе какой фирмы вы это делали. Если договор о неразглашении не подписывали, то проблем не будет.
Ответ написан
Комментировать
Moon_Lobster
@Moon_Lobster
Инвестор
не то, что можно, а нужно. можете указать, что эта работа делалась для этой компании.
Ответ написан
moroz69off
@moroz69off
баннерМейкер№02
Я во всех СВОИХ работах пишу такую мету:
<meta name="Author" content="moroz69off (info@yumor.xyz)">

Студия, не студия - неважно, весь ваш код вы можете и должны подписывать комментарием. Например:
// нужно обязательно дунуть
// если не дунуть, чуда не будет
//©Амаяк Акопян
Ответ написан
Комментировать
Wolfnsex
@Wolfnsex Куратор тега Веб-разработка
Если не хочешь быть первым - не вставай в очередь!
или я не имею на это право?
Право на что? Давать ссылки на сайт студии или ссылки на какие-то другие сайты? Не представляю, какой законодательный акт это может ограничивать...
Ответ написан
Комментировать
alexey-m-ukolov
@alexey-m-ukolov Куратор тега Веб-разработка
Это зависит от ваших соглашений с этой студией.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы