@BashkaMen
C# программист

Как заполнить резюме?

Здравствуйте, у меня есть проблемка. Я считаю что мои знания в прикладном программировании под windows примерно на уровне Middle так как я много работал над чистотой кода, стараюсь делать проекты расширяемыми и легко читаемыми для других. На фрилансе у меня проблем нет, проекты нахожу быстро, делаю быстро, заказчики довольны и часто возвращаются с новым проектом, и вроде как не задаюсь вопросом как сделать, потому как есть хорошая база, знаю как искать и могу быстро войти в что то новое. Но почему моё резюме не интересует работодателей? что не так? вроде ж есть все что нужно для разработки Windows программ от А до Я. Может мешает строка которая говорит что я ещё учусь? Как бы отнеслись ко мне если б я убрал строку что учусь и поставил бы что есть высшее ну и свой возраст бы подправил, а после успешного собеседования признался бы что учусь?

https://www.work.ua/resumes/3722058/ - Вот оно

Может подскажете как подправить?
  • Вопрос задан
  • 225 просмотров
Решения вопроса 1
index0h
@index0h
PHP, Golang. https://github.com/index0h
1. Нет пруфов. У вас блок с местами работы пуст. Ссылку на портфолио на фриланс бирже / на гитхаб, да просто ссылки на проекты, в которых вы участвовали.
2. Не дублируйте информацию
3. Следующее в мусорку:
в данный момент изучаю ASP .NET MVC.

Использую шаблоны проектирования...

Есть опыт работы с файлами: JSON, XML, INI, CSV

Вот серьезно, вы для них парсеры пишите, или генераторы, или walker или что-то еще?
мне очень приятно в ней работать с использованием MVVM.

Ну как бы всем немного побоку, что вам там приятно)) С точки зрения работодателя вы - человек, приносящий прибыль.

4. Вот это расписывайте подробно, что где и как
Проекты были разные: парсеры, боты, анализаторы данных, работа с данными, контролы, работа с изображениями (распознание).


5. Ну нэнада так!
ну а в данный моменты делаю сайт
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы