@bob_meister

Переустановка Windows 10?

Здравствуйте. Хочу уточнить чтоб в будущем проблем не было. У меня ноутбук, купил c установленной Win8. Бесплатно обновил до 10-ой. Прошло 2 года, и теперь я хочу переустановить Win10.
Способ 1-ый:
Найти такой же образ Win10 который у меня установлен (Win10 для одного языка) и тупо, по старинке отформатировать. Так же делал с Win8, было время когда поставил пиратскую семерку, и после выхода десятой, нашел Win8 которая была установлена раньше, установил, активировал без проблем и обновил. Пройдет ли это с Win10? С активацией проблем не будет?
Способ 2-ой:
В параметрах во вкладке "Обновления и безопасность" есть пункт "Вернуть компьютер в исходное состояние". Тут меня настораживает один вопрос, в какое исходное состояние он вернет? Вернет Win8? Если переустановит чистую Win10, то требуется ли Интернет для этого? Если нет, то хотелось бы воспользоваться этим способом, потому что доступа на нормальный интернет чтобы скачать образ Win10 нету.
  • Вопрос задан
  • 418 просмотров
Решения вопроса 2
Xapu3ma-NN
@Xapu3ma-NN
Вернуть в исходное состояние. Система на вин10 примет девственно-чистый вид и ее вновь можно загадить! =)
Ответ написан
Комментировать
@elmurzaalchakov
Способ 2-ой:
Так как прошло очень много времени с установки 10, 8 у вас уже удалена с ноута.
Вернет в исходное состояние 10, в процессе вы сможете выбрать какие данные сохранять, увы, некоторые приложения исчезнут.
Интернет необязателен
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы