Какой PHP фреймворк выбрать?

Посоветуйте простой и небольшой PHP фреймворк. Нужен фреймворк для простой админ панели. Начал делать на Laravel и понял что надо что то по проще. Сейчас взгляд упал на Micron делал очень давно на нем проекты, но он очень давно не обновлялся, может у кого есть на примете что то подобно - буду очень благодарен.

Вопрос закрыт!
P.S. Любителям написать "может программирование не твое" и тому подобное. Админ панель нужна для лендинга что бы заказчик видел кто оставил заявку, и могу менять контакты. Для таких целей использовать Laravel или Yii на моё скромное мнение думаю не нецелесообразно.
  • Вопрос задан
  • 1234 просмотра
Решения вопроса 1
DevMan
@DevMan
lumen, silex, slim
google -> php micro framework
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
@PHPjedi
fat-free framework
Ответ написан
Комментировать
nsleep
@nsleep
Backend Developer
Slim
Ответ написан
Комментировать
@FreeDobby
Свободный Добби
Yii2. Не представляю зачем надо еще проще. Кстати laravel смотрел как-то бегло - тоже вполне простой. Хз что там автору показалось сложным. Ну а если все для тебя сложно то может программирование не твое?

P.S. На крайняк можно вообще посмотреть CMS-ки (вордпресс/друпал/опенкарт...), хотя мне всегда казалось что они еще сложнее для понимания чем логичные MVC-фреймворки.
Ответ написан
@DenisDangerous
Написать свой...
Ответ написан
Комментировать
Taraflex
@Taraflex
Ищу работу. Контакты в профиле.
Ответ написан
Комментировать
Ginkidayo
@Ginkidayo
обычный человек
Laravel по-началу кажется сложным. Но после близкого знакомства, понимаешь, что это очень простой и универсальный фреймворк.

Если хотите что-то очень простое, то используйте микрофреймворки (lumen, silex, slim) или тот же CodeIgniter.
Ответ написан
Комментировать
eastywest
@eastywest
Backend developer
Зря считаете, что Laravel для таких целей использовать нецелесообразно.
Ответ написан
Комментировать
@gents
А почему не Yii2?
По моему мнение для админки идеальный вариант)
Ответ написан
Комментировать
Думаю, слим, но если архитектура системы микросервисная, то лучше golang :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы