@OneTwoThreeFourFive

Примут ли шаблон вордпресс на темфорест созданный на трёх фреймворках?

Примут ли шаблон созданный сразу на трёх фреймворках:

Unyson - я хочу его использовать потому что там есть page builder;
Underscores - чтобы генерировать основные файлы;
Redux - для настройки шаблона;

Вопрос в том, можно ли использовать сразу три? С профессиональной точки зрения это нормально использовать сразу три или так делают не профессионалы?
  • Вопрос задан
  • 236 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
wppanda5
@wppanda5 Куратор тега WordPress
WordPress Mедведь
Underscores - это заготовка темы, которую рекомендует сам Аutomattic
Redux - Сейчас использует каждая собака на ThemForest
Unyson - достаточно толковый но из за конструктора его ставить явно лишнее

Можете пользовать хоть 10 фреймоворков, и вообще все, что угодно и если не нарушаете авторских прав, имеете все правильные лицензии на покупное, а тема соответствует странным стандартам envato. То примут.

Только 3 фреймворка для попадания туда это самая минимальная будет из ваших проблем.
Ответ написан
Комментировать
@DenisDangerous
Вообще сейчас туманно это все... Лично мое мнение что юзать фреймворки это не профессионально, по мне профессионал - это тот, кто может практически все сделать на стандартных возможностях языка, не прибегая к фреймворкам и библиотекам без крайней на то необходимости... Но с другой стороны реалии таковы, что никому нахрен не нужен идеальный быстрый валидный код, т.к. это долго и дорого, а всем надо быстро и лишь бы работало, а что там внутри параллельно, хоть костыль на костыле... Так что, лично я не знаю как мерить профессионализм... Я знаю кадров которые как то умудряются работать и неплохо зарабатывать в веб разработке, при этом Post от Get отличить не могут и ид от класса в CSS...
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы