@vlad_lutsky

Есть ли похожие проекты?

Нужно создать сайт с регистрацией и проверкой подтверждения пользователей. Существует организация которая проводит ряд услуг, заключая договора со своими клиентами. Посылая запрос к базе данных клиента обращаемся по ключевому полю ИНН, суть задачи - подтвердить тот ли этот человек. На данный момент реализовано так - клиент регистрируется а вот пароль получается в офисе организации. Существуют ли проекты с похожими задачами и как они были решены?
  • Вопрос задан
  • 143 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Exploding
@Exploding
wtf?
Ну я вот придумал только что, как определить тот это человек или не тот))
В вашем случае главный вопрос в том, даст ли он всем кому захочет пароль доступа, который вы ему в офисе выдадите или же перекрестившись и оглянувшись по сторонам - спрячет в середину самой древней книги на полке...
А по сему, вам нужно не о паролях и каких-то супер-системах велосипедных думать, а просто напросто взять и легким движением руки, добавить в договор, в раздел "Ответственность сторон" пункт, в котором определена ответственность (да по-жестче), за разглашение данных доступа в ЛК.
И все готово!) Будут беречь они свой секретный пароль как партизаны советскую тайну:) Тем более, что получение его стоило поездки в офис и т.д. (создается эффект крайней секретности) )))
Дальше сами уже детали продумаете с юристами.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы