Дешевые варианты покупки Arduino

Прошло уже много времени с того момента, как начали выпускать Arduino. Возможно кто то нашёл интернет магазин(зарубежный) где можно максимально дёшево купить саму плату\комплектующие(сервоприводы, датчики и т.д.)? Так же интересуют аналоги\китайские варианты. Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 9904 просмотра
Решения вопроса 1
couatl
@couatl
Посмотрите в сторону Arduino совместимых клонов, например Freeduino. 2 года назад цены в магазинах на эти клоны были меньше чем на Arduino. Список совместимых клонов
Так же посмотрите на dealextreme Раньше там тоже были цены ниже.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
mizi
@mizi
Лучший вариант ebay
Ответ написан
ingrysty
@ingrysty
Ссылка — Популярный китай :) Заказывал там.
Ответ написан
@softm
На bik покупал три раза.
Все рабочее приходило, да и и работает вроде постоянно.
Ответ написан
Комментировать
TomasHuk
@TomasHuk
Недавно была статья на хабре, может поможет. Там еще много информации и ссылок добавлено в комментариях.
Ответ написан
Комментировать
@geovas333
Я в своем коптере использовал как-раз самую дешевую Arduino Pro Mini, ее можно купить за 4$ на ebay. Но сами понимаете, качество китайский клонов зачастую бывает под большим вопросом. Скажем так, каждая 10-я платка (неважно какая), купленная на ebay за максимально низкую цену, оказывалась бракованной. Про хороших продавцов: хороший, это не тот, кто торгует исключительно качественными товарами, а тот кто в случае поломки возвращает деньги в полном объеме (мне еще ни один продавец не вернул деньги за сломанный товар, был лишь единственный случай возврата за пропавшую посылку).
Ответ написан
@puzzin
А еще здесь можно купить целый набор.
goo.gl/ZdDEiR

Для начинающего самое то. Я купил там все работает!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы