Как удалить свою страницу из vkontakte.ru?

Как удалить свою страницу из vkontakte.ru?

Стандартными средствами сайта это сделать невозможно.

Закрытая страница без друзей даже через год не удаляется.

Может можно написать на какой то e-mail на прямую? Так как писать что-либо в vk.com/security по моему бессмысленно.
  • Вопрос задан
  • 5912 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
@bondbig
ОДУМАЙСЯ! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО! Будешь жалеть и плакать! Ведь регистрация теперь по инвайтам!!!
Ответ написан
Agent_J
@Agent_J
Спамте! Пусть администрация думает что вы бот )
Ответ написан
А правда, почему вас не устраивает вариант изменить все свои данные и закрыть страницу?
Ответ написан
@jurasiks
Бывшие пользователи не должны искать альтернативные пути для удаления своей страницы.
Что-то вычищать, где-то спамить, чтобы их забанили… есть закон. Вконтакте обязан его исполнять.
Ответ написан
@qaz
Да, судя по последним статьям, закон работает. Комментаторы выше правы, в той или иной степени.
Тем не менее расскажу свой способ «удаления» :). Происходило полтора года назад.
Как известно, Контакт не удаляет учётную запись после трёх месяцев неиспользования (хотя должен согласно своим же правилам, насколько я помню). Однако после 2х попыток я решил последовать совету одного из комментаторов здесь, на хабре. Самое сложное было — найти форму или контакт, позволяющиё связаться с реальной службой поддержки. Пользователей много, поэтому была настроена куча препятствий в виде FAQ, готовых ответов на кучи вопросов, по тематикам и без… В конце концов я нашел то что нужно.
Я описал ситуацию о несоблюдении условий, после чего в вежливой форме послал администрацию и всю службу ко всем чертям в форме набора матов…

Через час я не смог залогиниться (было сообщение, что e-mail попал в «чёрный список»). Друзья сообщали что из поиска я тоже исчез (хотя события могли не быть взаимосвязаны).

Цель была просто удалить учётку. Думаю, что получилось довольно оперативно :)
Ответ написан
ElysiumDoyle
@ElysiumDoyle
Специально спалите свой аккаунт спамерам или на каком-нибудь из форумов ихнем опубликуйте данные для баз. Времени меньше тратит. Я, кстати, тоже так сделаю. Будет что внукам рассказать, если получится.
Ответ написан
Комментировать
AndreyIvanoff
@AndreyIvanoff
По этому поводу наблюдал веселую переписку с тех поддержкой. Заканчивается все вот этим:
image
То есть администрация как бы намекает — что вежливые просьбы ее не устраивают, им письмо, да еще и почтой.
Ссылка на эту тему.
Ответ написан
Комментировать
taliban
@taliban
php программист
Вообще раньше была такая схема: заходишь в настройки, там ставишь галочку удалить страницу и (!!!)не заходишь на нее, через пару месяцев она пропадает из списка, по прямой ссылке не заходил, я себя так удалил
Потом эту галочку убрали, система стала работать по другому, закрываете страничку от всех и тоже не заходите, через пару месяцев Ваш емайл освобождается, я так удалил вторую страничку =)
Сейчас когда убрали закрытие странички скорее всего Вы не сможете ничего удалить. Просто забейте и все.
Ответ написан
Комментировать
Rampage_Masta
@Rampage_Masta
Удалить все данные со страницы, настроить максимальный уровень приватности. Через некоторое время удалят (в моём случае 3 месяца)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы