Можно ли перенести уникальные текста Яндекс.Вебмастер?

Здравствуйте! У меня был сайт в яндекс.вебмастер. Я регистрировал там уникальные текста. Сейчас сайт закрыт, домен на продаже, а из вебмастера сайт пропал. На данный момент я хочу открыть новый сайт с новым доменом, но использовать те же текста, которые регистрировал на старый домен. Не повлияет ли это на выдачу нового сайта с негативной стороны?
  • Вопрос задан
  • 198 просмотров
Решения вопроса 3
gobananas
@gobananas
finishhim.ru
С негативной думаю не повлияет, пробуйте.
Другой вопрос, что тексты могли растащить и они не только на закрытом сайте но и в интернете где-то есть уже.
Суть всего этого в том, что яндекс дал инструмент и сказал вписывать тексты, но не гарантировал что будет их учитывать или ранжировать эти сайты лучше. Как и что там внутри устроено особо информации нет, этот инструмент не пиарят. Если даже сайт признают низкокачественным, то яндекс никогда не поясняет почему именно это произошло и связано ли с текстами, просто "развивайте сайт" напишут.
Ответ написан
Комментировать
Maksclub
@Maksclub
maksfedorov.ru
Сервис уникальности нужен (внезапно) для определения уникальности текста... если ваш сайт имеет их один, на другом (старом) их нет... то вот вам и ответ
Ответ написан
Комментировать
Проверьте текст на уникальность. Если он уникален - то смело публикуйте на новом сайте, повлияет только с позитивной стороны.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Нет, но все бывшие позиции вы потеряете
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы