idzenski
@idzenski
Директор по развитию партнерской сети BPMx

Можно ли зарегистрировать Payoneer на другое лицо?

Всем привет!

Есть определенные проблемы в РФ (благодаря бывшей жене денежные средства с карт снимают судебные приставы).
Как можно зарегистрировать карту Payoneer чтобы этого не происходило? Есть дополнительная банковская карта на настоящую жену + моя (которая заблокирована).

И имеет ли права вообще банк снимать деньги со счёта Payoneer или пофиг?
  • Вопрос задан
  • 2119 просмотров
Решения вопроса 1
@lega
1. На payoneer российские законы не распространяются.
2. payoneer - не банк, к нему многие банковские условия не применяются (со всеми вытекающими, типа банкротства, либо просто закрытия счета как на paypal, хотя я не знаю не одного случая, но все же возможность существует). Сюда же, возможно, можно отнести и закон РФ о счетах за рубежом (который штраф до 100%), т.е. формально у вас нет банковского счета (т.к. это не банк), а доход возникает в момент вывода/траты.

Так же, можете сразу перебрасывать все деньги со своего аккаунта, на другой в пределах payoneer, итого деньги будут лежать на "другом лице".
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
vicodin
@vicodin
Имею некоторый опыт
Приставы будут грабить российские счета, а пионер к таким не относится.
А на другое лицо лучше не регистрировать, если не хочется потерять доступ к счёту, который иногда просят верифицировать.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Это не русская карта с нее деньги не снять а бросать детей не хорошо, не надо скатываться говном, хоть деньгами им помогите.
Ответ написан
ZERGE
@ZERGE
Никто кроме вас с карты Payoneer не снимет.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы