@mak2make
Web

Стоит ли учиться по видеоурокам HTMLacdemy?

Привет, верстаю около года, но не каждый день. Сейчас собираюсь плотно засесть вообще с нуля всё повторить и дальше в день по 4-6 часов выделять верстке. Сначала только хтмл, цсс, дальше джс. Вопрос в следующем. Стоит ли мне сейчас учиться по урокам htmlacademy? В сети нашел басовый и продвинутый курсы по хтмл, цсс. Там идет верстка БЭМ, семантику объясняют и всё такое. header, main, footer теги, которые я вообще не использую. Если кто - то распишет, будет идеально
  • Вопрос задан
  • 869 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
vicodin
@vicodin
Имею некоторый опыт
Если честно, то сам курс хтмлакадеми качественнее чем их вебинары, лучше пройти его весь(с премиум акком за 300 рублей или сколько там), этих знаний с головой хватит, чтобы начинать получать деньги за вёрстку, ну а дальше только опыт.
Ответ написан
Конечно стоит. А после просмотра видео записывайтесь на интенсив, чтобы разобрать вашу работу с наставником.
Ответ написан
Комментировать
NooNoo
@NooNoo
Yep
Сам недавно прошел 3 интенсива от этих ребят. Перед этим прошел курсы по подписке,это был просто огромный наплыв знаний. После курсов пошел на первый интенсив,а там уже все мои знания распихали по полочкам,что и где использовать,наставник "бил" по рукам,помогал,передавал опыт. Скажем так,все было приближенно к боевым действиям. Стоит)

Аж сам Александр пришел к вам,чтобы позвать)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы