ChasingThrills
@ChasingThrills

Почему при просмотре видео через браузер, ложится WiFi?

Добрый вечер!
Проблема в WiFi, все работало, никто никуда не вмешивался, я улетал на 3 месяца, инетом никто не пользовался, инет оплачивался. По приезду вижу инета нет, провайдер сказал что заблокировал, в связи с тем что мой роутер кому-то из пользователей мешал, в том числе и самой работе провайдера. ( Разбираюсь в компе как среднестатистический человек, из-за чего и как может мешать понятия не имею) В общем инет разблокировали и понеслось.
Суть в том, что переодически невозможно с компа ничего делать. Если серфить по интернету, читать статьи и т.д все нормально, стоит включить любое видео, после 5\10 секунд вайфай падает при чем на всех устройствах, и очухивается через секунд 10, и все по кругу, видео закрыл - все нормально. Прошу помощи, что это может быть?
Отмечу, скорость 80 мбс, проблема не в потери скорости, а в полном временном фризе роутера, иногда комп диагностирует значком "без использования интернета", или чаще просто слетает со всех устройств и первое время пишет "невозможно подключиться к данной сети"

С телефона все загружает, ничего не виснет. Роутер TP-Link WR 841N
  • Вопрос задан
  • 3790 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Wexter
Роутер TP-Link WR 841N

начните с замены на что-нибудь более приличное чем этот шлак
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы