Учет рабочего времени?

В последнее время стал замечать что провожу много времени на хабре, да и вообще отвлекаюсь от работы. Решил себя дисциплинировать.

Какой есть нормальный софт для учета времени, проводимого за компьютером? Если это браузер — статистика посещаемых сайтов, если это мессенджер — сколько и с кем общаюсь, и т.д…

Еще желательна возможность строить графики со статистикой в целом, и по каждой из используемых программ по отдельности.
  • Вопрос задан
  • 6832 просмотра
Решения вопроса 1
TomasHuk
@TomasHuk
Есть неплохая программа MotivateClock. Пользуюсь давно, устраивает. Насчет мессенджера, наверное не определит, с кем вы общаетесь, просто зафиксирует сколько времени вы провели в нем. Суммирует информацию по проектам, по дням, по сайтам и пр. Есть отчеты.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@Sudo
Опыт, сын ошибок трудных
Ответ написан
Комментировать
@zednight
Hamster — под линукс если.
Ответ написан
Комментировать
@Asperong
Вариант для настоящих профессионалов))) ОфисМЕТРИКА http://office-metrika.ru/

четко фиксирует чем ты был занят за компьютером, программы, сайты месенджеры. Потом всю эту статистику можно посмотреть в разных типах графиков, в круговых, столбцах и т.д.

Плюс ко всему, программа разделяет активность по форме: по нажатию клавиш, скролл мыши, перемещения мыши. И сразу станет понятно: в Worde ты делом занимался, или мечтал, шевеля мышкой.
Поверь, это мотивирует)
Ответ написан
Комментировать
@sasa13e
Для ручного контроля есть замечательный онлайн-ресурс toggl.com. Есть linux, windows, macos, android, ios приложения, и конечно web-интерфейс. Мне одному хватает всех бесплатных функций, но при желании за 5$ в месяц тебе надают всяких ненужных плюшек.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы