seventh
@seventh
сисадмин

Как технарю, не вникая в SEO, создать успешную кампанию в Adwords?

Здравствуйте, уважаемые.
Может есть какие-то полуавтоматизированные системы или, на крайний случай, бюджетные сервисы/услуги по полному созданию успешных кампаний и объявлений в Google Adwords? Таких, чтобы самому не надо было с нуля изучать маркетинг, SEO и всё с этим связанное, а просто попробовать повысить продажи в маленьком интернет-магазинчике.
  • Вопрос задан
  • 4912 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Может вам попробовать seopult?
Ответ написан
DeoZ
@DeoZ
Веб-разработка и Реклама
Боюсь, что без самостоятельного изучения с Вашей стороны системы мало что получится. Интерфейс Google Adwords для неподготовленного пользователя — дремучий лес. Справка тоже хромает, как бы они не старались её оптимизировать. А без этого, даже в полуавтоматизированных системах толком ничего не настроить. Только разочаруетесь и решите, что Вам этот канал не подходит.
Иногда кампанию могут помочь настроить менеджеры самого Google Adwords, но об этом обычно может идти речь при больших бюджетах.
А почему не хотите прибегнуть к услугам агентства или специалиста? Конечно, возьмут свою комиссию, но по итоговому результату это себя, скорее всего, окупит.
Ответ написан
zedzima
@zedzima
Я бы сказал так, успешную - ни как. При текущем уровне конкуренции и подготовленности тех, кто рекламой занимается потыкать интерфейс и получить успех в 99% не выйдет. 1% - который остаётся, это в том случае, что у вас инновационный и востребованный продукт и вы всё же выкурили справку.
Ответ написан
Комментировать
SLY_G
@SLY_G
журналист, переводчик, программист, стартапщик
С удовольствием почитаю ответы.
Сам использую бегун и директ, работают. Пробовал adwords раза два — деньги улетели, выхлоп нулевой.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы