Evengard
@Evengard

Подскажете хорошего регистратора доменов?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста нормального регистратора доменных имён, которому можно доверять, и у которого не космические цены. Есть желание переехать со своих текущих.

Интересуют следующие зоны:
ru
com/net/org
am <= армянский

Да и вообще желательна поддержка максимального количества самых разнообразных международных зон на будущее.

Желательно конечно не в российской юрисдикции, но это уж как получится видимо.
  • Вопрос задан
  • 459 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
vicodin
@vicodin
Имею некоторый опыт
namecheap
для .ru использую timeweb (регистратор там r01.ru)
Ответ написан
@Voyager_n
Ранее я несколько лет использовала idomen.ru были самые дешевые домены ( и их продление), но когда потребовалось срочно оплатить продление домена-не получилось (потому как был утерян пароль от личного кабинета+служба поддержки не реагировала на запросы о том, что на сайте не получается восстановить пароль). Посмотрите, возможно сейчас все поправили. Тогда я перетащила домен к рег.ру, но буду с него уходить-дорого получается оплачивать домены. У timeweb в этом плане попроще.
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Понятие "нормальный" - оно у всех разное, равно как и масштаб цен. А с зоной ru тут вообще складывается забавная история - в правилах регистрации в доменах ru и рф я не нашел явного упоминания, что их можно регистрировать только в России (но это не значит, что этого там нет :) ), но прости Господи, политическая ситуация такова, что "здесь" могут отобрать домен просто так за одно, а "там" - за другое, но ровно точно так же :)

Я использую РУЦЕНТР. Не знаю, как насчет цен - я же их не пачками беру, а в остальном все устраивает...
Ответ написан
Astrohas
@Astrohas
Python/Django Developer
Пользуюсь Рег.ру Вроде за два года не разу не подводили
Ответ написан
miraage
@miraage
Старый прогер
AWS Route53 еще умеет регистрировать, только не уверен, что все нужные Вам TLD будут доступны.
Ответ написан
Комментировать
@lehha
.ru и .рф можно купить только у Российского регистратора, либо через любого посредника, но качество и надежность упадёт.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы