den_389
@den_389
Сварщик-слесарь, строитель.

Приложение под Андроид для учёта времени, как отследить потраченное время?

Хочу узнать сколько времени я трачу в смартфоне на игры, видео, интернет.

А чем вы отслеживание потраченное время за смартфоном?
  • Вопрос задан
  • 265 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
zamboga
@zamboga
Бизнес-аналитика, фин. моделирование, дашборды
Rescuetime.com

И на компе, и на смартфоне.
Ответ написан
Комментировать
@x33x
Senior SQL Developer
Очень советую SaveMyTime.
- Добавляешь нужные тебе разделы дел (со временем их может не хватить в бесплатной версии, поэтому если использование программы пойдёт, то советую брать платную версию).
- Настраиваешь как часто приложение будет тебе напоминать о внесении информации о потраченном времени

Всё, теперь только остаётся ввести себе в привычку пользоваться приложением регулярно. Программа при каждом заходе предлагает тебе ввести данные за то время, которое ещё не вносилось в программу.

Я для себя выделил около 15 дел: сон, транспорт, английский, кодирование, вебсёрфинг, соцсети, принятие пищи, чтение книги/хабра, изучение новой технологии, семья, личные дела и т.п.

В пару к этому приложению установил Habitica и Visual Timer. Добавил в Habitica привычки, повторяющиеся дела и задачи. Проанализировал сколько времени выделять на каждую из соцсетей (например, твиттер - 10 минут, линкедин - 10 минут, инстаграм - 5 минут и т.д.) и при заходе в соцсеть включаю заведенный для неё таймер, по истечении времени выхожу из соцсети и перехожу к следующему повторяющемуся делу или задаче.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы