kally
@kally

Фильтр поисковиков, технические проблемы или неудачное SEO?

Ох, я уже замучилась с этим сайтом. Там проблема именно в том, что и Google, и Yandex дают мало показов. При чем я уже неделю кидаю статьи каждый день, и гугл поднял меня (видимо за это) с 65-ой до 4-ой и 15-ой позиций в показах. Но самих показов по-прежнему мало. Как известно, мало показов - мало кликов с заходом на сайт. Вот скрин.
5a2d49c584d3d931060563.png
Как видно, позиция высокая, а показов от 1 до 7. На сайте уже почти 50 статей. Правда, поисковик упрямо пишет про отсутвие vireport, и указывает на не существующие страницы (я их удаляла через гугл-консоль). До сих пор не убрал заблокированные ресурсы, только вчера уши ошибки сканирования.
Вот мой файл robots.txt, может с ним что-то не то?
5a2d4ad7c116e855770699.png

Другой мой сайт попадал в поиск даже когда был в разработке. Потом случились ошибки сканирования по вине хостинга, я перенесла на другой хостинг. И не то чтобы посещений, показов нет вообще. Может у меня технические проблемы? Вот этот сайт, с 100%
нулевыми показами
И вот второй с высокой позицией, но показов очень мало.
  • Вопрос задан
  • 219 просмотров
Решения вопроса 2
Exploding
@Exploding
wtf?
Просто удалите роботс. Потом переводчиком переведите disallow, сделайте фейспалм, и составьте роботс заново, но уже с учётом фейспалма
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Блин очевидно же что без сикеля поисковики не будут давать просмотры, ищите сикель
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы