dima9595
@dima9595
Junior PHP

Что разрешено с Lumberyard?

Доброго времени суток!
В последнее время захотелось перейти на другой язык программирования и начать разрабатывать игры. Давно уже приглядывал игровые движки - Unity3d, CE и т.п. Но вспомнил про Lumberyard от компании Amazon. Читая много информации по этому движку, задался некоторыми вопросами, на которые хотелось бы узнать вашего мнения.

1. Читал, что нельзя свою игру будет интегрировать с другими сервисами. А допустим, есть у меня сайт, который находится на своём сервере (не от Amazon). Сделал я там авторизацию/регистрацию, то можно ли будет использовать свою Сайт/БД для работы с пользователями?
2. Допустим, я создал играбельную версию игры. Где мне можно будет распространять? Steam? И если в Steam можно будет опубликовать, то не нужно ли будет отплачивать процент Amazon?
3. Если я сделаю "кейсы" (например, как в CS:GO) и покупку предметов (игровых, как в CS:GO) через Steam, то значит, что игра интегрирована с чужим сервисом, то мы попадаем на первый пункт моих вопросов. Или нет?

На данный момент вопросы вроде бы закончились. Надеюсь вы не будите писать, мол "нужно изучить ЯП и т.п., сделать простенькую игрушку, а потом только идти и делать на Lumberyard".
  • Вопрос задан
  • 154 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы