HTML шаблон для админки?

Всем привет!


Посоветуйте, пожалуйста, готовый шаблон для админки сайта.

Задача сделать приятную глазу админку, но дизайнить и верстать нет желания/времени.

Программа максимум по функционалу: страница входа, таблица с сортировкой по столбцам, форма редактирования, дерево, рабочий стол (dashboard).

В гугле уже посмотрел, интересует именно личный опыт.

П.С. Также приветствуются любые соображения и идеи по быстрому созданию бекенда сайта.


Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 22363 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Я лично раскошелился на
themeforest.net/item/constellation-complete-admin-skin/full_screen_preview/116461
И хотя половину вкусностей не использую, считаю что деньги потрачены не зря =))

Единственный минус — на нетбуках прокрутка страницы (и любая анимация) подтормаживает, если не отрубить CSS3-красивости. В доках написано как)

В общем рекомендую. Качественная верстка, подробная документация по классам и скриптам и няшные иконки)
Ответ написан
На днях решал подобную задачу, но покупать ничего не хотелось, выбрал симпатичную mathew-davies.co.uk/2010/03/13/free-admin-template.html + она использует 960gs, что в отличие от сайтов для админки мне вполне нравится, например быстро новые формы создавать правильного размера.

Там внизу можно скачать jQuery вариант.

Есть приятный dashboard, но вот дерева и таблицу с сортировкой в дефолте не найти — впрочем дерево делается быстро, а таблицу можно на jQuery сортировать :)
Ответ написан
AlexanderYastrebov
@AlexanderYastrebov Автор вопроса
Ответ написан
Комментировать
MaximAL
@MaximAL
https://wrapbootstrap.com — здесь очень много шаблонов для админок. Они платные, но стоят недорого.
Ответ написан
Комментировать
@medvoodoo
а мне нравится extjs правда много времени уходит на изучение, зато потом…
Ответ написан
А я недолго думая слил понравившуюся тему jQuery-UI, там в теме есть файлик пример. Из него повырезал HTML-ки всяких кнопочек-окошек, и прикрутил это все к админке. Из плюсов — тем этих в jQuery много внешний вид админки можно изменить посто поменяв CSS
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы