@max1021

Как вставить рекламу?

Господа, знаю, что такой вопрос уже задавали, но в этом вопросе я полный профан. Есть сайт, написанный только на html и css, никаких других языков не знаю, к сожалению. Сайт создаётся информационный и, конечно, желательна его окупаемость через рекламу.

Вопрос, собственно, в слудующем, как сделать так, чтобы вставить скрипт с рекламой (пользоваться буду только google adscense) чтобы он появился на всех страницах в указанном мною месте. В настоящее время я оставил два div в body каждой страницы для рекламы, но ума не хватает на то, чтобы понять, как делать дальше. Насколько я понимаю, Гугл даёт скрипт с рекламой, который нужно вставить в тег script. Пожалуйста, распишите прям по полочкам, какие файлы в корне создавать, что в них прописывать и куда вставлять скрипт от Гугл. Заранее спасибо)
  • Вопрос задан
  • 431 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
kshshe
@kshshe
Frontend developer
Если сайт сделан с использованием исключительно html и css и каждая страница сайта это отдельный самостоятельный файл, то остается два варианта:

- руками пройтись по всем страницам и вставить
- пройтись поиском и заменой по всем файлам и заменить, например, открывающий тег "footer" на "код_рекламы footer".
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы