dyfran
@dyfran

Как сверстать такой header?

Я джун в верстке и наткнулся на странный и старый макет header'а и никак не могу толком решить, как его правильно и не костыльно сверстать.
5a32608c16b3f769022578.png

Левая и правая часть разных высот, а в центральной вообще перепад, но именно с ней (центральной) еще более менее понятно. С флексами не дружу, поэтому думал сверстать инлайн блоками, расположить их в ряд, у левого и правого сделать ширины 100%, у центрально 1024px (как и надо), но из-за свойств инлайна я не могу задать разные высоты и получается они просто пустые.
Какие толковые варианты тут могут быть? А то уже плавлюсь сижу)
  • Вопрос задан
  • 411 просмотров
Решения вопроса 1
  • @maxsnw
    по правой и левой части, думаю, что это все же дизайнерский промах ибо никакой нагрузкой и творческим высером дизайнера тут и не пахнет. На счет центра, так вынеси это отдельным блоком с этим бэкграундом и задай позиционирование относительно хедера. либо оверфлоу визибл дай хедеру, что б показывались все вылезающие за его границы элементы. а вообще вот ссылка на этот макет в рабочем варианте https://online.rdb.ru, открой инспектор и позыркай как там и что, но стороны все же одинаковые :)
    Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
RTS Санкт-Петербург
от 50 000 до 65 000 руб.
TechFunder Винница
от 1 000 eur.
16 июля 2018, в 20:00