Прошу рекомендации, что нужно сделать, что-бы «оживить» портал?

Здравствуйте.
У меня есть портал, neveste.by. Долгое время он был заброшенным, т.к. не было времени им заниматься. Сейчас это время появилось, и мне бы хотелось с минимальными затратами привлечь максимальный трафик. Можете дать какие-нибудь рекомендации? Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 339 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Exploding
@Exploding
wtf?
Много чего. И самое главное и первое - поменять концепцию сайта!
Я честно говоря так особо и не понял в чем суть этого портала. Вроде бы все для невест, подготовка к свадьбе, но акценты все на рекламе расставлены, а не на помощи посетителю действительно подготовиться к свадьбе.
Хотел почитать "О сайте", чтобы хоть так въехать - не нашел.
Но зато, я могу что-то попробовать бесплатно на дней 14 дней!)) Только для этого надо региться, а я ленивый и обычно регаюсь через кнопки социалок, которых нет.
Пробежавшись по разделам - видно, что за сайтом не следят, многих нужных мелочей не хватает, а зря. В деталях - всё!
А вообще, попробуйте сами зайти на него как ваш потенциальный посетитель (типа жених) который хочет организовать свою свадьбу с помощью вашего портала (как я понял он приблизительно так позиционируется) и попробовать "воспользоваться" его услугами.

Дизайн как по мне - норм, только адаптивности не хватает. Дальше (в смысле более подробнее) не смотрел, т.к. главная проблема сайта (по моему мнению), в том, о чем я написал выше.

P.S. А и еще: в данном случае конкретно если брать этот сайт, то заработок на рекламе такого типа и таким способом, как по мне - самый бестолковый.
Ответ написан
Pointman
@Pointman
финансовый консультант, люблю зависать в блогах
Сайт не открывал, там выше скорее всего уже вам все по нему описали

Касательно трафика, настройте сеошку, можно контекст банерную и т.д. но это дорого имхо
Самый дешевый способ привлечения это соц сети, затаргетить, рекламнуться в группах и т.д.
Но тут главный вопрос кто ваш потребитель, откуда, какова конечная цель привлечения. Найдете ответы на жти вопросы найдете и где искать ЦА
Ответ написан
Комментировать
rrbelkin
@rrbelkin
Лентяй и гедонист
1. оживите работу в соцсетях. у вас вконтактик последний пост апрель 2016 а фбук заблочен.
2. откройте профили одноклассники и моймир, вообще обратите внимание на проекты мэйлру. ваша аудитория - там.
3. субъективное: пересмотрите концепцию. ваш портал - женский, нужны эмоции а у вас пастельная гамма. ярче, крупнее, сильнее, бросче (!!), Tumblr-Pinterest вам подскажут как женщинам нравится )
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы