@galliard

Symfony ServiceCircularReferenceException. Что делать?

Проект только начал, на 99% состоит из кода, сгенерированого командой "composer create-project symfony/framework-standard-edition my_project_name". Несколько дней назад бросил разработку, были другие дела, сейчас вернулся и с удивлением обнаружил, что он перестал запускаться (доступ к коду только у меня, никто другой влезть не мог).

Выбрасывает такую ошибку:
Circular reference detected for service "AppBundle\Exception\HttpException\ValidationHttpException", path: "AppBundle\Exception\HttpException\ValidationHttpException -> AppBundle\Exception\HttpException\ValidationHttpException".

Проблема в том, что такого сервиса нет, и никогда не было. Это тупо обычный эксепшн, выбрасывается один раз в контроллере, инстанс которого даже не создается (ошибка выбрасывается раньше). Поиск по коду тоже результатов не выдал. Пробовал из yml конфигов убрать все, кроме дефолта - тоже не помогло.

Если этот класс удалить - то ошибка пропадает и все снова работает. Но блин, он мне нужен, да и вообхе хочется разобраться откуда эта хрень происходит. Никто не сталкивался? Что это может быть?
  • Вопрос задан
  • 1563 просмотра
Решения вопроса 1
skobkin
@skobkin
Гентушник, разработчик на PHP и Symfony.
Возможно, у вас криво сконфигурирован автовайринг и автоконфигурация сервисов и по какой-то причине исключение регистрируется как сервис.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы