@undefined_title

Какие лучше купить наушники для ежедневного использования?

Какие лучше купить наушники для ежедневного использования? нужны для прослушивания музыки, с жанров могу сказать что рок на последнем месте, что бы они были закрытого типа и желательно со съемным кабелем, ну и конечно на первом месте это звук. Сейчас остановился на этой моделе https://rozetka.com.ua/logitech_982_000025/p383190/ что можете сказать? цена до 4500 рублей.
  • Вопрос задан
  • 383 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Therapyx
@Therapyx
Data Science
Увы опыта много нету с наушниками <100 евро. Но помню отличную модель по своим деньгам - Klipsch image one
их вроде давно с производства сняли и вроде бы делают теже Klipsch image one II
Я их брал где-то за 60 евро. Прослужили 3 года(для улицы). Потом взял Зенхи HD 25-II. - легендарные уши, но не советую вообще смотреть в сторону ровных ушей, если у тебя нету хорошего аудио тракта. Ибо кроме компа меня в них тошнило на том же телефоне.
Сейчас опробовал еще новый Соньки, Mdr 1a - стоят 120 где-то. В таком ценовом сегменте лучше для сбалансированных стилей музыки не слышал ))
А так есть еще куча хороших моделей... но как уже и сказал выше, увы все >100. К примеру баеры 770(990) про, аудиотехника М50х...
Если у тебя бюджет не большей, то сделай вопрос более узко-направленным.
- Для какой музыки именно надо? (рок, электроника?)
- На чем будешь слушать?

А в целом запомни 1 правило покупки в аудиотехнике - НИКОГДА не смотри на модели от производителей, которые не концентрируются на ней. За зачастую этот мусор ломается как дерьмо. И из-за вложенных денег в пиар и половины своей стоимости не отыгрывает.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы