OTCloud
@OTCloud
Программирование и Архитектура ПО

Почему возникает ошибка E_FAIL?

Здравствуйте, уважаемые профессионалы.
Все очень просто. Возникает ошибка "Поставщик данных... вернули состояние E_FAIL.
Хочу знать почему такая ошибка возникает, т.е. все возможные причины.

P.s.: не надо решать какую-то конкретную проблему и просить предоставить код, мне просто нужен список причин для возникновения такой ошибки.

P.s.s.: за ранее спасибо.

P.s.s.s: ошибка возникает при запросе "SELECT". Приложение не консольное. Запрос производится с помощью компонент ADOQuery в Delphi
  • Вопрос задан
  • 324 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@BorisKorobkov Куратор тега MySQL
Web developer
Комментировать
@kalapanga
Раз Вам "просто нужен список причин" ("все возможные причины"), то почему бы не набрать в гугле "delphi ado e_fail" чтобы получить желаемое?
Ответ написан
@ANTITROLL
Здравствуйте! Меня тоже интересует проблема указанная TCloud, только у меня проблема с ADOTable. Посмотрел ссылку Бориса Коробкова. Виртуал бокс и дельфи немного разные программы. Но это ладно) Зарегится меня заставил ответ эксперта "kalapanga". Прежде чем попасть на ваш замечательный сайт я загуглил десятки сайтов. И тут.... о счастье!!!! Ответ "kalapanga"..... !!! Посмотрел его профиль 193 ответа. До чего же умен этот участник форума!!! Тролить пользователей это правило на вашем сайте? Интернет настолько наполнен вот такими "умниками", что полезную информацию найти почти невозможно..... Извините за флуд... накипело... 193 трольских ответа в стиле сам дурак это через чур... Поскромнее может надо быть если нет в голове полезной инфы?) м?) До свидания... привет админам и модераторам!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы