@Misha5
профессиональный бомж

Заказчики просят портфолио. Есть варианты как выложить сайт в общий доступ, не платя при этом за хостинг?

Есть готовый сайт, сделанный с 0. Он у меня в диске С и больше нигде. У меня из вариантов только скомкать в архив и залить на dropbox. Ну а так, чтобы нажал на ссылку и перешел на сайт, при этом не платя за хост?
  • Вопрос задан
  • 829 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
LucasKane
@LucasKane
Front-end Developer
Попробуйте github
Ответ написан
Комментировать
@Faha1998
Full stack
поднять вэб сервер на компе (из готовых сборок: denwer, xampp, openserver и etc.), закинуть проект на вэбсервер, скинуть заказчику IP и готово, для красоты можно взять еще какой-нибудь домен с no-ip
Ответ написан
Maksclub
@Maksclub Куратор тега Веб-разработка
maksfedorov.ru
Если у вас верстка, подойдет Github Pages (загуглите)
Если у вас программирование — Github
Если у вас сайты под ключ — видео в Youtube, фулл скрины в блоге/сайте портфолио, например как я выкладывал не программные примеры
работ https://maksfedorov.ru/blog/all/oformlenie-plastin...

Если у вас денег нет на хостинг за 190 рублей — найдите их

Если честно — никогда не сталкивался со всякими бесплатными хостингами, не понимаю мотивацию пользоваться ими и вообще такое возможно? Советую взять планку выше и тоже не искать бомжеварианты...
Ответ написан
Комментировать
zamboga
@zamboga
Бизнес-аналитика, фин. моделирование, дашборды
Комментировать
Krasnodar_etc
@Krasnodar_etc
avito front
Возьми бесплатный хостинг на Хостингере, например. Я хз, у кого ещё они есть, но можно погуглить.
Правда, там тоже немного денег за регистрацию раз в год просят, чё-то около 100р, кажется.
Ответ написан
Комментировать
VoidVolker
@VoidVolker
Dark side eye. А у нас печеньки! А у вас?
Бесплатный и платный хостинг - это как автобус и бизнес-такси. Результат — одинаковый, но вот удобство и представительность - разные. Если вы для портфолио используете бесплатный хостинг — что подумает потенциальный клиент? "У него нет пары баксов на нормальный хостинг? Либо жмот либо развод."
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы