@denbukas

Конструктор мобильной версии сайта (порекомендуйте, или альтернативный способ)?

Добрый день, друзья.

Задача: есть старый сайт, ни адаптивности ни мобильной версии нет. Необходимо создать мобильную версию имеющегося сайта. Желательно достаточно просто, без глубоких знаний программирования и недорого.

Нашелся сервис-конструктор мобильной версии сайта, вроде все отлично быстро и без особых знаний можно настроить мобильную версию, при этом все удобно и для юзера и для поисковых систем. Минус в том, что дороговато, да и платить абонплату за мобильную версию как-то "дико", логично сделал - заплатил и забыл.

Порекомендуйте какой-нибудь конструктор, сервис, скрипт или альтернативный способ создания мобильной версии сайта. Заранее благодарен за советы.
  • Вопрос задан
  • 248 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Совет как предпринимателя - найдите лучше хорошего программиста (верстальщика), который адаптирует вам сайт, пусть и за дорого (но качественно).

Совет как web разработчика - сервисы, скрипты и прочая ерунда, не сделает вам то, что вы хотите, больше проблем создаст и потом придется переплачивать за работу, когда выскочат "все болячки" этих самых "скриптов".
Ответ написан
Krasnodar_etc
@Krasnodar_etc
avito front
Из быстрых и адекватных (относительно) конструкторов нет дешёвых.
Кроме того, 39$ примерно в 5-10 раз дешевле услуг верстальщика.

Но вы должны понимать, что если будете делать какие-то изменение на сайте, вам нужен будет программист. А программист не будет работать с кодом конструктора и придётся переписывать сайт, что будет сильно дороже.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы