Как понять куда сливается бюджет Adwords?

Изчаю Adwords.
Друзья помогите определить куда сливается бюджет?
Установил дневной лимит в 500 руб.
Создал немного групп объявлений, создал с десяток объявлений и подобрал ключевики.
Запустил компанию. к удивлению заметил что в день у меня тратится около 700-800 к.
Ну эт ладно... Перерасход небольшой в прнципе возможен. Меня интересует как я могу посмотреть детальный отчет по расходам? В яндекс метрике есть сводка по директу в которой можно детально увидеть сколько стоит каждый клик.
В Adwords я такой отчет вроде нашел, скрин прилагаю, да вот только данные в нем сильно меньше реальных расходов..5a43ee885db46471573171.png
  • Вопрос задан
  • 110 просмотров
Решения вопроса 1
mgis
@mgis Автор вопроса
Вся жесть была из за паралельно запушенного аккаунта Adwords Express,.

Вернее я когда то создавал акк на Adwords Express и как оказалось он автоматически активируется при пополнении средств на Google Adwords. Вот такой неприятный сюрприз, который мне стоит почти 10к.
Ну лан, зато теперь знаю в чем касячнул. Всем добра.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
DeoZ
@DeoZ
Веб-разработка и Реклама
Надо было ещё снять скриншот с захватом левого столбца, где видно по каким данным происходит выборка.
Скорее всего Вы смотрите данные только по поисковым кампаниям. А деньги сливаются, в основном, на контекстно-медийную сеть. Это можно увидеть на основной вкладке кампании, где статистика делится на поиск и контекстно-медийную сеть.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы