@niriter
User

Совет тостеров)))?

Есть домен ему 3 года, продаю ссылки через ggl (тиц 20), в месяц получается где-то 40-50$, вот думаю оставить домен плыть по течению (продавать ссылки) или взяться за ум так сказать и воскресить сайт (удалить копипасту и писать копирайт или в крайнем случае рерайты), сейчас посещалка 30 людей в день :( . Будут-ли позиции сайта лучше чем нового домена(есть запасной домен ~ 1 год ему, там не было копипаста)? Можете посоветовать? и стоит-ли игра свеч?
  • Вопрос задан
  • 83 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
t-alexashka
@t-alexashka
Сразу пишу legacy код
был у меня как-то похожий проект, 1.2млн страниц полугенерированного текста. приносил 5$/день через ансенс при посещаемости 2-3к/день. Проект был собран на коленке за пару ночей. И вот, в один прекрасный день меня осенила мысль - если этот проект довести до ума - (сео оптимизацию, нормальный дизайн и тд) то он будет приносить в несколько раз больше. В течение полугода была готова и опубликована новая версия которая была конфетой. Через пару тройку месяцев посещаемость скатилась до 150-200ч/день с доходом около 1$/день максимум. Через еще полгода было принято тяжелое решение закрыть проект, т.к. денег с рекламы не хватало даже на оплату сервера.

Другими словами - если что-то работает - 10 раз подумай прежде чем лезть что-то менять.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы