dydikson
@dydikson
Выношу свой мозг всякой вполне очевидной фигней

Wp buddypress — стоит ли создавать социальную сеть на buddypress?

Приветствую друзья, стоит задача создания социальной сети. В силу уверенного знания wp хочу её создать на платформе buddypress. Но "очкую" потому как wp начиная с 50 000 записей начинает дико лагать, а социальная сеть это как бы куда больше данных учитывая рекламную компанию и прочее планируется около 100 000 пользователей каждый из которых будет что-то размещать. В общем интересуют мысли сообщества и бесплатные варианты замены buddypress.
Особенно для меня важен каждый ответ людей имеющих опыт с buddypress. Всем отметившим спасибо.
ПС. Да, на тостере имеются подобного рода темы, но в данном случае нужно разобраться потянет ли buddypress проект который со временем станет весьма масштабным.
  • Вопрос задан
  • 1391 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@NichitencoEvgh
Не надо этого делать. Соцсеть на плагине Вордпресс - это как табуретка с крыльями, можно даже заставить взлететь, вот только какой смысл так изгаляться?
Отличный бесплатный вариант - Elgg.
Ответ написан
@YanAlexandrov
Чайник со стажем
Посмотрите в сторону WP Recall. Там и чат, и личный кабинет, и форум есть.
Ответ написан
HeadOnFire
@HeadOnFire
PHP, Laravel & WordPress Evangelist
При всей моей любви к WordPress, а также при всем уважении к John James Jacoby (один из главных разрабов BuddyPress а также мегакрутой и эффектиный разраб), не стоит. Есть специализированные решения которые будут заметно лучше в работе, управлении, сопровождении и тд.
Ответ написан
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Создавать чаты, форумы и соц. Сеть на ВП не нужно. Только Лк и то WPRecall
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы