LifeAct
@LifeAct
Создаем и раскручиваем, не ставим на конвейер

Как на виртуальном хостинге развернуть node.js сайт?

Всем привет! Возможно не корректный вопрос, в данной области опыта нет. Вот что я сделал и что хочу:

Установил на локальную виндовс машинку node.js, NPM. Создал проект, установил в него нужный npm пакет, в папке проекта появилось много каталогов, файлов.

По инструкции внес свои данные в конфиг проекта. Запустил на локале (localhost:3000/find?ids=5486) - все отлично работает, получаю после запросов данные в джейсоне.

С html, php все понятно, запускаем индексный или другой файл - страница открывается... а тут что и как запускать? В наличии только линуксовый шаред хостинг, и виндовый vds. В идеале конечно поднять на линуксовом и обращаясь по какому то урлу забирать эти данные.

Спасибо.

-------UP

Бесплатные нод хостинги - https://toster.ru/q/405196
Решил велосипедом - менеджер на локальной машинке просматривает инфу в вин приложении и если есть необходимость отправляет нужную инфу на сайт отправляя текст параметром по определенному урл
  • Вопрос задан
  • 2123 просмотра
Решения вопроса 2
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Если на сайте хостера не написано, что они поддерживают Node.js, то никак. Если написано, то где-то рядом должна быть инструкция.
Ответ написан
Комментировать
morihaos
@morihaos
На 99% вопросов уже есть ответы в инетке...
Привет,
А шаред-хостинг с поддержкой Node.js? Если да, то у них должна быть инструкция о том, как это сделать. Если нет, то не сможете ничего сделать, ищите такой хостинг с поддержкой Node.js. Проще, быстрее и удобнее это разворачивать на VDS.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы