@cashncarry
нагуглили

Что нужно уметь делать с помощью Python для старта во фрилансе?

1. Какими библиотеками, языками и суперспособностями нужно владеть, что бы с чистой совестью выполнять заказы(где основной язык Python)?
2. Какие проекты должны быть в моем портфолио? Есть смысл делать ботов, парсер или лучше сосредоточиться на сайтах. Что больше цениться заказчиками. Может есть примеры проектов для новичка.
  • Вопрос задан
  • 13569 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Надо понимать что задавая такие вопросы сразу очевидно что вам не место на фрилансе, сходите в офис поработайте.
Ответ написан
bullock
@bullock
Была одна статья на хабре мне она очень помогла, актуальности не потеряла на мой взгляд https://habrahabr.ru/post/311642/ суть ее в том что сам питон выучить не проблема а вся сложность в знании смежных технологий, надо уметь готовить docker контейнеры конфигурить mongo db и т д

И вот книга для начинающего плюс ее в том что там очень много библиотек в краце дается для ознакомления, книга супер Простой Python. Современный стиль программирования
Ответ написан
devalone
@devalone
̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻
Очевидно нужно уметь решать задачи заказчика
Ответ написан
Комментировать
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Python
software engineer
"Я и спрашиваю, что нужно уметь, что бы было место и мне на фрилансе."

В офисе у вас есть начальник, который говорит что делать. На фрилансе начальника нет, и если вы неспособны зайти на фриланс, почитать заказы и понять что нужно уметь делать, чтобы выполнять эти заказы - фриланс скорее всего не ваше.
Нужно уметь быть самостоятельным.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы