@GLGA

Нужно ли веб-дизайнеру заполнять сайт?

Здравствуйте, только начинаю в веб-дизайне, поэтому не сочтите вопрос банальным.
У клиента есть сайт, нужно сделать обновить интерфейс, сделать его более привлекательным.
Вопрос. Нужно ли мне переносить весь текст и картинки или сделать только голый макет?
  • Вопрос задан
  • 225 просмотров
Решения вопроса 1
@agent_tremolo
UX/UI дизайнер
Если речь идет больше, чем о лэндинге или промостранице, то обычно это не входит задачи дизайнера. Этим занимается клиент или контент-менеджер. Исключение - сложная верстка, которую нормально может сделать только дизайнер.
Однако, следует использовать в шаблонах реальный контент, чтобы понимать, насколько они вообще отвечают задачам клиента.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Djalina
@Djalina
дизайнер
А на что вы договаривались с заказчиком? Если наполение сайта должно остаться таким же, то вы должны учесть имеющуюся информацию в дизайне.
Ответ написан
rework
@rework
Помог ответ? В благодарность отметь его решением
Лучше делать дизайн с наполнением наиболее приближенным к реальности. Вам самой же будет проще потом "продать" его заказчику.
Ответ написан
maybesomebody
@maybesomebody
Ну можно написать пару сотен "Лопрем ипсам", а так по согласованию. Но желательно более-менее реальным контентом заполнить.
Ответ написан
@GLGA Автор вопроса
Спасибо за ответы, у меня нет опыта работы с заказчиками, поэтому не понятны некоторые моменты. Буду рад если посоветуете статьи для начинающих по этой теме
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
17 дек. 2018, в 01:36
700 руб./в час
16 дек. 2018, в 22:06
700 руб./в час
16 дек. 2018, в 21:48
1000 руб./за проект