@brar

Виртуальный номер для объявления?

Буду подавать объявление о продаже недвижимости. Свой номер не хочу указывать, а покупать отдельную симку и таскать второй телефон с собой - неудобство. Порекомендуйте, пожалуйста, сервисы по использованию виртуальных номеров с перееадресацией на мобильные. Или такие, как задарма и сипнет - это и есть самые оптимальные?
  • Вопрос задан
  • 1191 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
jamakasi666
@jamakasi666
Просто IT'шник.
Если хочется минимум телодфижений и трат то берете симки мегафона, у мегафона есть халявный мультифон, ставить на смартфон\планшет\ноутбук\комп любой сипфон и в него загоняете номера. Как бонус никаких переадресаций и платы за нее.
Ответ написан
Комментировать
Alberti
@Alberti
А меня интересует виртуальный номер для приема sms, чтобы можно было регистрироваться в разных социальных сетях. Нашел мануал по данным сервисам pc4me.ru/virtualnyiy-nomer-telefona-dlya-priema-sm...
есть даже заграничные номера, но белорусских номеров не нашел. Кто еще, какие сервисы по отправки смс знает?
Ответ написан
Комментировать
Rolos
@Rolos
Сколько я пробовал бесплатные сервисы, больше половины не работают, лучше тогда использовать платные сервисы, конечно за разумную цену, потому что многие завышают цены.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы