Как получить уведомление о платеже от Яндекс.Касса?

Всем привет. Первый раз связался с Яндекс.Касса API и остановился на 3-ем шаге и я не понимаю как получить уведомление о платеже, чтобы его подтвердить или отклонить.

Я создал платеж на сайте как в документации, получил с ответа confirmation_url, перешёл к оплате на Яндекс.Касса и провел тестовый платёж, оплата успешная, но больше ничего. При нажатии на клавишу "Вернуться в магазин" и возвращении на страницу обратно ничего не происходит и не передаются параметры об плате в ссылке, чтобы хотя-бы получить id платежа для того чтобы потом подтвердить или отклонить платёж.

5a572a5562818969449799.jpeg

Может быть я что-то опустил или чего-то не понимаю, но надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 3758 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
YooMoneyHelp
@YooMoneyHelp
Уведомление об ожидании подтверждения платежа отправляется на url, указанный в настройках Личного кабинета как "Адрес для уведомлений". Если Вы не получаете уведомления, напишите на адрес yamoney_shop@yamoney.ru , указав идентификатор магазина из авторизации. С подробным описанием процесса можно ознакомиться по ссылке - https://github.com/yandex-money/yandex-money-joinu...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы