Despman
@Despman
Жаден до знаний в области маркетинга

Интересует, кто и за какие средства может сделать интеграцию 1С с Wordpress+ WooCommerce?

Интересует, кто и за какие средства может сделать интеграцию 1С с Wordpress+ WooCommerce. Программа минимум, это загрузка нового товара+регулярная синхронизация остатков. В сети слишком много воды, из которой сложно выплыть непосвящённому, но нет конкретики. Либо есть бесплатные модули, которые (на сколько я понял) работают достаточно криво и до их создателей сложно достучаться, либо некие компании сходу предлагают приличные бюджеты с расплывчатым "от...." . Но хотелось бы узнать мнение тех, кто хоть немного, а лучше даже много, разбирается в этой сфере, прежде чем принимать решение.

В истоках есть интернет-магазин (оптово-розничный) женской одежды. Сейчас он работает на Python+Django, выгрузка есть, но устал от самописности и жёсткой привязке к программисту, поэтому хочу перенести сайт на WooCommerce+Wordpress и хочу заниматься им самостоятельно в области поискового продвижения и SEO. Нужны интеграция с 1С и (но это отдельная тема) возможно некая поддержка технического специалиста по доработке сайта.

Позиций не много, несколько сотен, но это женская одежда, поэтому склад достаточно подвижен, по наличию артикулов, конкретных размеров, расцветок + есть доставка с примеркой, поэтому что-то может быть сегодня нет, а завтра есть + учитываем, что ассортимент постоянно меняется с каждым новым сезоном. Без интеграции с 1С никак не обойтись.
  • Вопрос задан
  • 421 просмотр
Решения вопроса 1
@antoshadrobyshev
WordPress & Woocommerce developer
Все зависит от вашей конфигурации. Если Ваше решение коробочное то может подойти плагин https://ru.wordpress.org/plugins/woocommerce-and-1...

На моих проектах стоит этот плагин. Но его пришлось поковырять.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Aligatro
@Aligatro
Turn food and coffee into software...
Для того чтобы узнать кто и за сколько, стоит создать заявку на любом фриланс сервисе. Ну и напоследок...
Ответ написан
tomasoyer
@tomasoyer
web разработчик
WooCommerce+Wordpress


Дело ваше, можно и на метле летать, но на специализированных средствах обычно комфортней.

сходу предлагают приличные бюджеты с расплывчатым "от...." .


Слишком много неизвестных в этой задаче, потому и от. Интеграция с 1с из реальных случаев от 20 до 80 рабочих часов. Это если без художеств. То есть ситуация может поменяться в 4 раза потому, что в 1с разный уровень бардака. Вам кажется что у вас все четко, ровно и понятно, а по факту я такого ни разу не встречал.

В сочетании п.1 и п.2, можно только пожелать терпения и везения. Могу дать ровно один совет, любого кто назовет цену без изучения xml файла выгрузки и структуры магазина обходить стороной. Человек ни когда не делал и не знает за что берется, а цену ставит с потолка.
Ответ написан
@Region102
Рекомендую ознакомится с моими трудами, там видео и исходники https://nizamov.school/woocommerce-1s/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы