Griboks
@Griboks

Простой фреймворк без npm?

Добрый день.
Появилась задача написать сайт с красивым интерактивным интерфейсом. Необходимо сделать это просто, быстро и удобно. А именно: не использовать миллион библиотек, менеджеров и сборщиков, а просто закинуть файлы в папку с index.html и выгрузить на сервер. Пока в моей голове крутится только Jдинозавр-ui, но это совершенно не то, что требуется.

Какие современные, простые и красивые интерфейс-фрейворки можно использовать в 2017 году "из коробки" в блокноте (без node.js, gulp, babel, composer и прочего подобного мусора)?
  • Вопрос задан
  • 414 просмотров
Решения вопроса 2
AlexMcArrow
@AlexMcArrow
Люблю РНР, да я такой!
Почти все. Многие из них можно скачать ввиде готовых архивов, где есть все что нужно.
Ответ написан
rework
@rework
Помог ответ? В благодарность отметь его решением
Bootstrap - https://getbootstrap.com/
SemanticUI - https://semantic-ui.com/
UIKit - https://getuikit.com/docs/introduction
и др.

Их все можно подключить по старинке, без npm и сборщиков.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Во-первых, причем тут вообще npm и ваш UI? Это как сравнивать трактор с капустой. Gulp дает вам возможность удобно работать со своим проектом, подключать какие-то компоненты, выгружать все это на сервер и тд, это лишь инструмент. Все эти библиотеки (которые вам как раз, видимо и нужны) просто подключаются откуда-то консольной командой, однако все эти библиотеки можно просто скачать из источника.

Чтобы быстро и удобно (что по-моему не очень-то и удобно, если вы работаете без сборщика и прочих плюх), вам нужно гуглить ui frameworks и просто скачивать этот фреймворк (да-да, помимо обычной команды для node всегда можно взять и просто скачать исходники)
Ответ написан
@shadobut
blazecss или bulma
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы