avralexx
@avralexx
Пытаюсь разобраться в мистическом мире WP

Как настроить внешний вида категории товара и фильтр по ней?

Делаю интеренет магазин на woocommerce, тема storefront, недавно вроде-бы получилось решить задачу с Ajax фильтром по атрибутам на странице категорий товара, использозую плагин Advanced AJAX Product Filters, также планировал для разных категориий задать разную фильтрацию по нужным атрибутам с помощью плагина WooSidebars, который позволяет для разных страниц задать разные настройки в одном и том же поле виджета.

Фильтр работает на странице категории Чай (chainayanomer1.ru/product-category/tea/), выглядит вот так:

af1f8bee7fb2.png

Есть необходимость в дополнение к товарам наполнить страницу категорий контентом (фото, текст), для этого создал для категории страницу и с помощью шорткода [product_category category=""] вывел нужную категорию, с помощью WooSidebars вывел фильтр на данную страницу, но он не отображается

Вопрос в том, чтобы заставить фильтр работать на не на странице категорий,а на обычной странице с выводом на ней категорий и сопутствующим контентом

Cтоит оговориться, что знаний у меня практически никаких, поэтому очевидных Вам вещей я могу не понять/учесть :)
  • Вопрос задан
  • 1173 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Не берусь утверждать, но насколько мне известно плагины для фильтрации работают только на страницах вукомерца и чтобы он работал на обычных страницах, то нужно кодить.
Ответ написан
Комментировать
avralexx
@avralexx Автор вопроса
Пытаюсь разобраться в мистическом мире WP
В том то и дело, что "кодить" совсем не умею, а если этот вопрос не решить, получается страницы категорий будут совсем голые, без фотоконтента и описания(
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы