Как привести доказательства авторства продукта?

Здравствуйте, имеется проблема : чит, (не по, а конкретно изменённые файлы внутренние) который я продаю, теперь перепродаёт мой покупатель. Чтобы его заблокировать мне нужно доказательство моего авторства и этих файлов.

В моём случае, чит не сделан exe файлом и не защищён ни чем, он не прикрепляется к пк к жесткому диску и так далее. Он состоит из нескольких файлов.
  • Вопрос задан
  • 191 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@sunblossom
Вы меняли файлы игры, которые изначально были не вашими. О каком авторском праве может быть речь? К тому же, в лицензионном соглашении игры скорее всего будет пункт про запрет использования читов.
Ответ написан
@Z-r
IANAL, TINLA.

> Чтобы его заблокировать мне нужно доказательство моего авторства и этих файлов.

Тот, кто вам это сказал, — он вам, наверное, сообщил, какие доказательства он сочтет убедительными?

Или вам это сказал ваш внутренний адвокат дьявола? Если вы распространяли свой труд публично, то можно предположить, что он пока излишне придирчив.

Но имейте в виду, что есть мнение, что если пра́ва вносить изменения в «игру» вам ее хозяева либо не возвращали вовсе, или же возвращали на том условии, что производная должна оставаться свободной... короче говоря — если вы при распространении своего труда нарушили их монополию, то начиная репрессии против кого-то еще за ровно то же самое, вы несколько подставляетесь.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы