@evgen9586
Backend-dev. Лублу Enterprise и не люблю понты)

Есть ли Обучение C# с практикой?

Терзают меня мысли по поводу того, учить php или .net. По javascript и php есть куча сайтов с практикой. Есть ли нечто подобное по C# и .Net? Учебники не рекомендовать, так как в них я не вижу смысла. Любое обучение должно быть с практикой,
  • Вопрос задан
  • 2370 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@PushMeNow
.NET Developer
Понимаете в чём соль: у c# спектр деятельности "немного" шире чем у js или php, следовательно и подводных камней больше, поэтому как-то поверхностно на сайтах с нуля я его изучать не советую ибо потом будут восклицания типа:"Какого ... ты не компилишься!?". Если уж приглянулся c#, то советую всё таки по книге с разбором примеров на практике, отлично пишет о нём Герберт Шилдт. Если я вас не убедил, то можете попробовать сайт Метанит, там расположена очень годная инфа, но опять же всё очень поверхностно. Хотя возможно я не прав и для начального ознакомления хватит и основ.
Ответ написан
Комментировать
@black_xe
Практикой ты сам должен заниматься, а ни кто то тебя должен просить сделать это. А по поводу книг зря ты так, во многих книгах очень хорошо и понятно преподноситься информация. Читаешь, изучаешь документацию и сразу же - практикуешься
Ответ написан
vladimirbondarev
@vladimirbondarev
Разработчик ПО
ulearn.me - очень хороший ресурс.
Ответ написан
Комментировать
Young_khv
@Young_khv
ASP.NET Developer
Посмотрите ответы тут
Ответ написан
Комментировать
@DoctorPro
в плане теории можно посмотреть на https://metanit.com/sharp/ - наверное, лучший источник по шарпу, в плане практики брать и самому что-то делать по прочитанному материалу, начать с каких-нибудь простых приложений. С большим опытом можно во фриланс идти и там практиковаться.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы