link_web
@link_web
Magento, Laravel, Zend, Shopify, Prestashop, WP

Какой монитор лучше всего подойдет для Macbook pro 2017?

Приветствую!
Есть makbook pro 2016 хочу для него приобрести монитор который можно подключить по usb-c желательно с функции подзарядки ноутбука от монитора(или может я ошибаюсь с выбором интерфейса для подключения, подскажите ).

Какой монитор подойдет для такой задачи? Может у кого-то такая же проблема была с выбором и вы знаете , что нужно купить, подскажите

Спасибо
  • Вопрос задан
  • 11421 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@LSiazsaHrd
Использую несколько месяцев в связке с MacBook Pro 13 2017 LG 27UD88 (UHD 3840x2160) https://market.yandex.ru/product/13873246/reviews?... отличный вариант, изображение качественное, ноутбук заряжается.
Плюс есть и другие разъёмы, так что другой компьютер или приставку подключить без проблем.
Ответ написан
RostOsipov
@RostOsipov
Designer
Если у тебя MBP 15" (питание 85W) и зарядка/вывод видео/данные от одного шнура для тебя приоритет.

1. 27" LG UltraFine 5к.
Есть еще 22" 4k модель но она не обеспечит зарядку 15-хи (только 60W - а это MBP13). 5k отзывали в свое время из-за проблем с искажениями при близком Wi-Fi. Сейчас вроде починили но есть шанс попасть на старые партии.

2. Ты можешь купить TB3 eGPU.
Например Sonnet eGFX Breakaway Box 550, вставить туда видеокарту и уже выводить изображение с портов видеокарты (HDMI, DP...).

Если же зарядка не приоритет, то можешь смотреть любой монитор с поддержкой USB-C. Могут быть USB-C DP/HDMI Alt Mode. Только приготовься долго искать подходящий USB-C-USB-C шнур. ))))
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы