Какие посоветуете трекеры времени своей работы?

Нужно отслеживать время своей работы - для выставления счетов заказчикам.

Ищу что-то простое и удобное.
Чтоб можно было и замерять время по таймеру и вносить вручную.
С привязкой к задачам или хотябы коментариями.
  • Вопрос задан
  • 2254 просмотра
Решения вопроса 2
zamboga
@zamboga
Бизнес-аналитика, фин. моделирование, дашборды
задача — считать, сколько времени я провожу за работой

  • ManicTime - мощный стэндалон тайм-трекер. Очень гибкий в настройках, сидит в трее, есть хоткеи, разные типы таймеров. Платный.
  • RescueTime - только в автоматическом режиме логирует, в каких приложениях/сайтах проводите время, и выводит подробную статистику. Бесплатного аккаунта хвататет за глаза.
  • Toggl — отдельный софт в трее, расширение под хром, приложение на андроид. Интеграция с кучей сервисов (трело, асана и т.д.). Хоткеи тоже есть. Бесплатного тарифа вполне достаточно.
  • TimeDoctor — платный. Есть отдельный софт в трее, хоткеи. Интеграция с кучей сервисов.
  • Pomello — простой помидоро-трекер, интеграция с трелло. Хоткеи есть, в трее не сидит, простенький бар поверх всех окон
  • PomoDoneApp — простой помидоро-трекер, интеграция с трелло. Хоткеи есть, в трее показывает таймер с обратным отсчетом времени.
  • tmetric.com — простой трекер, интеграция с трелло, есть десктопное приложение, помидорок нет. Хоткеи есть, сидит в трее
  • Вот еще статья на хабре от 2015 г. https://habrahabr.ru/company/xakep/blog/254119/

доп инфа тут: Чем удобнее всего учитавать время работы над конкретной задачей?

Я использую связку Trello+Toggl+Pomello
Ответ написан
Использую TimeCamp, и да в комментариях указывали https://wakatime.com - статистика по использованию ide/редактора - удобно.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
toogl
Ответ написан
Комментировать
vicodin
@vicodin
Имею некоторый опыт
Посоветую софтину приятеля https://qotoqot.com/qbserve/ - трекает всё время, ну и позволяет выставлять инвойсы клиентам попроектно
Ответ написан
Комментировать
dmitry_pavlov
@dmitry_pavlov
World-class .NET freelance contractor (remotely)
TopTracker - Time Tracking App. Free Forever.

Это наш бесплатный подарок фриланс сообществу :) Используйте на здоровье!

Обзор похожих инструментов - The Best Time-Tracking Apps for Freelancers and Teams.
Ответ написан
Комментировать
Chipr
@Chipr
UX/UI designer
Worksection, битрикс24 и прочие аналоги. Сам использую для работы worksection. К каждому проекту своя задача, есть отчеты по времени, приглашаешь клиента и он может все видеть. В целом удобно вести проекты, все в одном месте, ключевые комментарии под рукой и в случае каких-то споров можно быстро указать клиенту нужный комментарий, без поиска в слэке или каком-то мессенджере.
Ответ написан
Комментировать
nightvich
@nightvich
ITman
Если сразу в jira писать, то лучше, чем Bee пока не нашел. Учитывая, что вы не написали, под какую OS, на всякий случай уточню, что Bee только для MacOS.
Ответ написан
Комментировать
zergone
@zergone
дизайнер
Работаю один. Использую Grindstone 3-й версии (текущая вроде 4-я, но почитал и пока не стал ставить). Запускаю позадачно, если по одной работе несколько задач разной цены - группирую потом вручную. Ручные метки ставятся элементарно. Маленькое окошко внизу может висеть над экраном - имеет кнопку запуска/стопа, показывает название текущей задачи. Умеет следить за неактивностью, возвращаешься - спрашивает засчитывать ли период неработы на компе в рабочее время. Все рабочие промежутки хранятся. Советую бэкапить базу данных автоматом - при серьезных сбоях можно потерять инфу.
Это то, что я пользую, мне хватает.5a696f3e36927218073249.gif
Ответ написан
Комментировать
Timelime. Только он платный и только на mac.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы