Pecko
@Pecko

Advanced Movie Player, можно ли реализовать, или уже существует?

В рунете полным полно сайтов для просмотра фильма, и почти все они используют однотипные видеоплееры. Ну, может быть отличаются чем-то по каким-то частям, но как юзеру для меня нет визуального отличия(функции).

Возможно ли создать такой персональный плеер, в котором можно подключаться по нескольку человек с разных уголков СНГ без перебоев и асинхронности кадров, с возможностью голосовой связи?
Можете пропустить эту воду от /*
Тоесть, на примере получается так: имееются два друга, первого друга зовут Петя, последнего зовут Саша. Они оба живут в одном городе. Саше захотелось посмотреть фильм, но ему одному смотреть фильм скучно, по этому случаю Саша приглашает Петю к себе домой. Петя также заинтересовался, но у него обувь весь влажный изнутри, а на улице холод. Поэтому, Петя предлагает другой способ просмотра фильма. */

Петя на сайте для просмотра фильма покупает расширенный тариф, который включает хорошее качество плеера, субтитры на разных языках и возможность просмотра фильма с кампанией. Таким образом, Петя приглашает Сашу на приватный сеанс фильма "Смешарики", таким образом они смотрят фильм синхронно сидя в своих комфортных зонах и на связи по микрофону с другом.

Или уже есть такой плеер?)
  • Вопрос задан
  • 72 просмотра
Решения вопроса 1
Paul_Nice
@Paul_Nice
Ну такое
Можно отдавать видео с серверов.
Одновременный старт и паузу просмотра в таком случае можно реализовать а скачки скорости сети компенсировать мультибитрейтом.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы