@Terras

Где можно найти middle/seniour php (symfony) разработчика на удаленку?

Всем привет

В компании на проект бекенд (апи, внутренняя CRM, бухгалтерия) ищем удаленного middle/senior разработчика на php (symfony), столкнулись с тем, что основная часть обращений идет от junior'ов, либо от парней, кто работал на различных CMS. Ну и их уровень не дотягивает до нужного.

Что нужно указать в вакансиях, чтобы норм ребята стали писать? Зп идет средняя по рынка, плюс ДМС, плюс бонусы. Рассматриваем примерно до новосиба, дальше уже часовой пояс неудобный для нас.
  • Вопрос задан
  • 333 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Maksclub
@Maksclub
maksfedorov.ru
Нужно смотреть на вашу вакансию, есть мысль, что вы просто описали треборвания и условия, но ни грамма не написали о компании (какие крутые, ссылка на видео с командой и прочее), то есть кроме денег?

Смотрите как сделал Sky|eng:
Работа в самой большой онлайн-школе английского в Восточной Европе
Мы предлагаем вам расти вместе со школой. Sky|eng растет в 3 раза каждый год, сотрудники растут быстрее. Возможности для развития и роста безграничны

https://novosibirsk.hh.ru/vacancy/22508043

К слову даже без описания в вакансии я хотел у них работать, когда они на конференции рассказывали, как за год до релиза 4 версии Symfony они пробовали перенести на нее свои сервисы... да и просто они крутые...

основная часть обращений идет от junior'ов

Возможно вы из тех, кто считает стажеров джуниорами, а полноценные джуниоры (младшие инженеры) не проходят фильтр ваших фантазий...
Возможно не хватает убедительности по сложности... хотя в любом случае будет поток "мимо"

В любом случае нужно смотреть пациента, а универсальный способ — сделайте как у других (не как у всех, и не самых крутых), а туех ,ку кого крутые вакансии...
Ответ написан
@grinat
Дак это не они должны окликаться, а вы должны искать. Я например когда работу искал, ни разу сам рабодателю не звонил и не писал, меня сами приглашали. А ваша уже задача предложить условия, которые лучше чем у других, чтобы допустим я, соизволил у вас работать) Увы, но для работодателя ситуация на рынке труда очень сложная.
Ответ написан
@ninjathrasher
Поищите вакансии middle/senior разработчика на php на том же HH, посмотрите необходимые навыки, подкорректируйте и продублируйте у себя. Так же необходимо подготовить тестовое задание, требуемого уровня для кандидатов.
Ответ написан
@HellWalk
Зарплата?
Текст вакансии?

Без конкретики не будет и конкретных ответов.
Ответ написан
Moon_Lobster
@Moon_Lobster
Инвестор
Ориентируйтесь на лидеров рынка, посмотрите как они оформляют вакансию, либо сами ищите спеца по резюме на биржах труда, иногда этот вариант наиболее действенный.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы